Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Цель и задачи учреждения образования на 2023/2024 учебный год

 

Основные направления работы

совершенствование методики преподавания учебных предметов, факультативных занятий, классных часов, через использование современных методов и приемов, направленных на развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся.

ЦЕЛЬ:

совершенствование качества образовательного процесса посредством обеспечения максимально благоприятных условий для всестороннего развития личности ребенка. 

 

ГОДОВЫЕ   ЗАДАЧИ

 

  1. Совершенствование работы педагогического коллектива по развитию познавательной активности и способностей детей в процессе обучения через использование современных технологий.

 

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Дети: повышение уровня познавательной активности.

Педагоги: расширение кругозора о способах развития у обучающихся познавательной активности в условиях современных требований; внедрение современных педагогических технологий как одного из основных аспектов повышения познавательной активности обучающихся.

Родители: повышение педагогической грамотности.

 

  1. Активизация работы педагогического коллектива и семьи по духовно-нравственному воспитанию обучающихся через привлечение их к этнокультурному наследию белорусского народа.

 

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Дети: ценностное отношение к культурно-историческому наследию народа.

Педагоги: овладение эффективными методами, приемами взаимодействия с семьей по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Родители: осознание важности и необходимости совместной работы учреждения образования и семьи по духовно-нравственному воспитанию детей.

 

 

Разделы сайта